Набор пластиковой садовой мебели Kete Iowa + Lyon (2+1) 004112 коричневый (215520+233834)
Современный и исключительно элегантный балконный гарнитур IOWA/LYON 2+1 Brown изготовлен из высококачественного полипропилена с декоративным орнаментом из ротанга. Комплект состоит из 2-х больших и удобных кресел IOWA и двухпозиционного балконного столика LYON. Если вы ищете красивый, практичный и недорогой комплект для балкона или террасы, этот комплект станет отличным выбором. Также это отличная идея для людей, планирующих обустроить ресторан или кафе. Исключительная механическая прочность и устойчивость к погодным условиям позволят комплекту служить долгие годы. Изготовлен из полипропилена высочайшего качества с декоративным ротанговым узором. Использование пластика позволило получить максимальное качество, а также удобное и безотказное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 004112 |
| Розмір стола | 120х73х13 см |
| Розмір упаковки | 120х73х13 см, 80 х 60 х 21 см |
| Розмір крісла | 80х60х21 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
| Розміри | 80х60х21 см, 40-65х116х71 см |
- Цена: 11 935 ₴






