Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu ll + Lyon (4+1) 002427 коричневый (258944+233834)
меблированный гарнир с текстурой, который имитирует ротанг, какой-то из 4-х ручных кресел и стол с забавной кцією регулируемой высотой. Виріб фанащений м'якими подушками в стильных тонах. Меблируйте с легкостью и в тот же час стройной прострукцией красиво впишитесь в любой домашний простір, например, sad или terasu. Набир дуже слегка чистый. Мокрый от ультрафиолета этот атмосферный пластик.
В комплект входят 4 зручних крісла и двухпозиционный левский стиль
Весь був виготовлений из полипропилена наибольшей якостной бережливости из атуральноьною ротою рота нГА, ЭФЕКТ РОТАНГА!
Львиный стиль - вкрайне функциональное развитие, которое разрешает организовывать простир в залежности от потребительства. Конструкция позволяет сервировать стиль в 2-х вариантах: низкий (кавовый) или высокий (обідний)
Використання пластмас позволила получить наикращую липкость к погоде и УФ-випроминюванна
правопрофильные, высокие запонки отличаются высоким удобным сидением
Для дополнительного комфорта предусмотрены ручные и подуговичные подушки на блискавцах.
Комплект надземный міцний и його можно лишать на вулиці цілий рік
Міцна конструкція и высокая якість виготовлення використовуватъ ее протягомъ багатох сезонов
Идеально подходит для постоянного проживания
Набир розрхований на легком, самодельном збірку
крисло: ширина - 75 см, глибина - 70 см, висота - 79 см
Фасон: довжина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 002427 |
| Розмір стола | 120х73х13 см |
| Розмір упаковки | 70х65х36 см, 120х73х13 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 21 380 ₴







