Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu Mini + Lyon (1+1+1) 002425 коричневый (258946+258944+233834)
Элегантный мебельный гарнитур с имитирующей ротанг текстурой, состоящий из двух кресел, двуспального дивана и стола с функцией регулировки высоты. Изделие оснащено мягкими подушками в стильных тонах. Мебель с легкой и в то же время устойчивой конструкцией красиво впишется в любое домашнее пространство, например сад или террасу. Набор очень легко чистится. Изготовлен из ультрафиолетового и атмосферного пластика.
В комплект входят 2 удобных кресла, двухместный диван и двухпозиционный льонский стол.
Весь изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной ротанговой структурой, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
Лионский стол – крайне функциональное решение, позволяющее организовать пространство в связи с потребностями пользователей. Конструкция позволяет сервировать стол в 2-х вариантах: низкий (кофейный) или высокий (обеденный)
использование пластмассы позволило получить наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению. Верно
профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья. Комплект очень прочный и его можно оставить на улице круглый год. Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать ее в течение многих сезонов. Идеально подходит для полного использования. Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку кресло: ширина – 75 см, глубина – 70 см, высота – 79 см Диван: ширина – 128 см, глубина – 70 см, высота – 79 см Стиль: длина – 116 см, глубина – 71 см , высота – 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 002425 |
| Розмір стола | 120х73х13 см |
| Розмір упаковки | 120х80х35 см (2уп), 120х73х13 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Розмір дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 24 160 ₴









