Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu Fiesta/Lyon 003013 коричневый (223214+258944+233834)
Эстетический и чрезвычайно привлекательный досуговый обеденный гарнитур CORFU изготовлен из полипропилена высочайшего качества с декоративным ротанговым рисунком. Использование пластмасс позволило получить максимальную стойкость к погодным условиям и комфортное и беспроблемное использование. Если вы ищете хороший, практичный и недорогой набор для своего сада или террасы, то наш набор станет отличным выбором.
В комплект входят 2 удобных кресла, 2 двухместных дивана и двухпозиционный стол.
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной ротанговой структурой, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
использование пластмасс позволило получить наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Лионский стол – крайне функциональное решение, позволяющее организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет сервировать стол в 2-х вариантах: низкий (кофейный) или высокий (обеденный)
Для дополнительного комфорта удобны и долговечны подушки на молнии
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее в течение многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку.
кресло: ширина – 75 см, глубина – 70 см, высота – 79 см
Диван: ширина – 128 см, глубина – 70 см, высота – 79 см.
Стол: длина – 116 см, глубина – 71 см, высота – 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 003013 |
| Розмір стола | Висота - 40 - 65 см. Довжина - 116см. Ширина - 71 см |
| Розмір упаковки | 120x80x35 см (3шт), 120х73х13 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Розмір дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 26 104 ₴








