Набор пластиковой садовой мебели KeterTrenton Balcony (Round Wicker Luzon Table) 231695 графит. Trenton Balcony - это балконный гарнитур с округлой ротанговой фактурой поверхности, в состав которого входят два кресла и 2-функциональный столик Luzon с возможностью хранения разных предметов и садового инвентаря. Должным образом спрофилированные спинки кресел и мягкие подушки сделают моменты отдыха на свежем воздухе очень приятными. Простой в чистке мебельный гарнитур прочен и устойчив к нежелательному воздействию погодных условий и ультрафиолетовых лучей. Очень прост в монтаже. Доступен в классической цветовой гамме.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик - 39х39х42 см
- два кресла - 60х89х62 см
Особенности:
- мебель изготавливается из высококачественного прочного пластика;
- мебель устойчива к УФ-излучению, не боится влаги, холода;
- легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция;
- простые в уходе – для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко перемещать благодаря легкому весу.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 39х39х42 см |
| Розмір упаковки | 60x80x50 см |
| Розмір крісла | 62 x 60 x 89 см |
- Цена: 9 399 ₴








