Стол для сада пластиковый Keter Orlando small table 250345 графит. Это практичный и элегантный стол с отделкой, напоминающей природное ротанговое переплетение. Он прекрасно заполнит небольшие придомовые пространства, такие как балкон или небольшой садик, а также великолепно дополнит дизайн интерьера. Изготовлен из стойкой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Легко чистится и просто собирается. Предлагаемые столы имеют классические цвета. Оригинальная линия отделки, имитирующая натуральное плетение из ротанга, является несомненной эстетической ценностью этого продукта. Поскольку стол сделанный из водостойкого и долговечного пластика, его можно хранить на улице и не беспокоится о потускнении цвета. Также стол характеризуется высокой устойчивостью к ударам и повреждениям. Достаточно вместительный для комфортного размещения для 4 человек. Легко собирать и содержать в чистоте. Стол Keter Melody легко сочетается с широким выбором разных садовых стульев.
- Длина - 59 см
- Ширина - 59 см
- Высота - 43 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 62х62х8 см |
| Розміри | 59х59х43 см |
- Цена: 1 999 ₴







