
Комплект пластиковой мебели для патио Corona (Mia) Set With Cushion Box графит с подушками и столиком
- Нет в наличии
- Код: 231616
25 040 ₴
Набір пластикової садової меблів Keter Corona (Mia) Set With Cushion Box 231616 графіт складається з двох кресел, столика і двомісного дивана, доступен в другом цвете. Простота, стильність, ергономічність і зручність - головні характеристики даного набору. Завдяки своїй ергономічності і легкому весу його можна поставити не тільки в саду, але і на балконі або терасі. Комплект меблів, зручний у використанні, простий, стильний і легкий в уході, він завжди доповнить вашу терасу і надасть свіжість уютному кутку в саду. Фактура плетеної косички вдало імітує волокна натурального ротанга, що добре підкреслює стильність і елегантність меблів. Виготовлений набір із прочного пластику, який достатньо стійкий до дії неблагоприятних зовнішніх погодних умов. Крім того, меблі стійкі до ударів, не вигорають на сонці, швидко не виявляються, тому довгий час зберігає хороший вигляд. Подушки для сидіння виготовлені з влагонепроницаемой тканини, повністю витримують різну каву або коктейль, але залишати їх під дощем не рекомендується.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 80х60х42 см
- два кресла – 69х76х70 см
- двухместный диван - 135х78х70 см
Набор мебели Keter CORONA SET – это стулья и диваны с удобными спинками и подлокотниками, которые идеально подойдут на балкон, террасу или в уютный сад, чем подчеркнут ваш изысканный вкус.
Особливості:
- стильний елегантний дизайн;
- дуже просторі сиденья для максимального комфорту;
- подушки сиденья включені в комплект;
- виготовлений із прочного пластику, який стійкий до неблагоприятних атмосферних впливів;
- не вигоряє на сонці, не боится влаги, холода;
- фактура поверхні має імітацію ротанга, тому не вимагає спеціального уходу, у відмінності від волокон натурального ротанга;
- простая в уходе - для очищення поверхні виробів не потрібні спеціальні засоби, достатньо вологі тряпки і мильного розчину;
- легко збираються, в комплекті іде докладна інструкція.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 80 х 60 х 42 см |
| Розмір упаковки | 122 x 80 x 57 см |
| Розмір крісла | 69 х 70 х 76 см |
| Розмір дивана | 135 х 70 х 78 см |
- Цена: 25 040 ₴











