Набор пластиковой мебели Keter Emma ІІ Set 246158 графит. Комплект состоит из двух кресел с мягкими подушками, кофейного столика и двухместного дивана. Подходит для использования в ресторанах, в офисах, на курортах, зонах отдыха, в гостиницах, а также в коттеджах или загородных домах. Компактный, стильный и легкий садовый комплект мебели Keter Emma ІІ Set прекрасно впишется в дизайн приусадебных садов, террас, жилых зон отдыха. Легкая, прочная и долговечная мебель из искусственного ротанга с легкостью впишется практически в любой интерьер. Благодаря прочному термостойкому полипропилену мебель не прихотлива в уходе, устойчива к неблагоприятным погодным условиям, не выгорает на солнце, не гниет и не ржавеет, устойчива к ударам, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Кресла включают в себя подушки на сиденье с застежкой-молнией. Вы можете легко обновить подушки или заменить их другим рисунком (поменяйте наволочку). Подкладка подушки изготовлена из полиэстера, покрытого тонким слоем тефлона, поэтому они не боятся легкой мороси. Комплект мебели Emma ІІ Set удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе. Может быть дополнен дополнительным диваном, креслами, обеденным столом и другими элементами серии Emma, которые будут гармонировать друг с другом, создавая модульную серию.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 58.5х58.5х43 см
- два кресла - 63х74х65 см
- двухместный диван - 113х74х65 см
Основные характеристики:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 58,5 x 58,5 x 43 см |
| EAN | 8711245147970 |
| Розмір упаковки | 120 х 64 х 60 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
| Розмір дивана | 65 x 113 x 74 см |
| Розміри | стілець (x2): 65 x 63 x 74 см; диван: 65 x 113 x 74 см; стіл: 58,5 x 58,5 x 43 см; |
- Цена: 19 299 ₴









