Стол пластиковый Keter Lima 226533 капучино, доступен в другом цвете. Простая оригинальная форма - это главное преимущество функционального стола Lima 160. Благодаря такой форме продукт гармонично впишется в интерьер любого стиля – как классического, так и современного. Широкая столешница отлично справится со своей функцией во время проведения в саду больших семейных праздников или встреч с друзьями. Стол легко собирать и поддерживать в чистоте; устойчивый к вредному воздействию погодных условий. Садовый стол Lima можно сочетать с различной садовой мебелью, чтобы создать идеальную обеденную зону на открытом воздухе. Благодаря стильному дизайну стол может быть адаптирован к любому расположению - как классического, так и очень современному.
- Длина - 157
- Ширина - 98 см
- Высота - 74 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 102 x 80 x 23 см. |
- Цена: 10 299 ₴








