Комплект мебели Keter Bahama Fiesta - лучшее решение объединить обеденную группу и зону отдыха! Комплект состоит из двух 2-местных диванов, двух удобных кресел и прямоугольного обеденного стола. Мягкие подушки на сиденьях позволят комфортно разместиться на свежем воздухе за семейным обедом.
Мебель выполнена из полипропилена, устойчива к атмосферным погодным условиям и УФ-лучам. Благодаря этому мебель прослужит долго, не выгорая на солнце, не теряя свою структуру под воздействием влаги. Мебель не требует ухода, при загрязнении достаточно обработать тканью с мыльным раствором. Чехлы подушек легко снимаются и чистятся. Сборка простая, в комплекте подробная инструкция.
Текстура поверхности напоминает ротанговое переплетение, подлокотники кресел и диванов гладкие и закругленные.
Приобретая мебель Bahama Fiesta комплектом, экономия составляет около 15% относительно того, если покупать все составляющие отдельно.
Комплект Bahamas fiesta - это комплект мебели, состоящий из: двух кресел, двух двухместных диванов и прямоугольного стола. Гарнитур идеально выполняет функцию мебели, специально предназначенной для столового потребления. Идеально подходит для больших площадей, отлично подходит для семейного барбекю или для вечеринок в саду. Мебельные предметы отличаются прочностью и устойчивостью к действию атмосферных факторов и УФ-лучей. Багамская фиеста доступна в классических цветах. Легко чистится, легко устанавливается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Артикул | 233614 |
| Розмір стола | 161 x 95 x 75 см |
| EAN | 3253929183003 |
| Розмір упаковки | 120х80х40 см (2 уп), 160х94х10 см |
| Розмір крісла | 75 х 70 х 79 см |
| Розмір дивана | 128 х 70 х 79 см |
- Цена: 27 990 ₴









