
Удобные пластиковые стулья Minnesota коричневые с подлокотниками и высокой спинкой на кухню
- Нет в наличии
- Код: 209239
1 500 ₴
Садовый стул Minnesota – это стильный и удобный стул, который, благодаря своей простой форме идеально впишется в дизайн как интерьера, так и сада, доступен в других цветах Стул является прочным и стойким к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Для чистки достаточно мягкой тряпочки, смоченной водой с добавлением моющего средства. Садовое кресло Minnesota имеет игривый дизайн, веселый внешний вид в любом саду! Удобные подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку в утомленные дни. Он также хорошо ухаживает за спиной благодаря эргономичной спинке. Лето может длиться вечно для тебя. Стул садовый пластиковый Keter Minnesota 209239 для улицы подходит для использования на курортах, в ресторанах, офисах и на открытом воздухе.
- Ширина - 65 см
- Высота - 99 см
- Глубина - 61 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного погодостойкого пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену,
- Цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита]
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Розмір упаковки | 61 х 65 х 99 см. |
| Материал сиденья | Пластик |
- Цена: 1 500 ₴







