
Комплект пластиковой мебели для патио Delano Set капучино с кофейным столиком и подушками
- Нет в наличии
- Код: 237070
15 380 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Delano Set 237070 капучино. Набор мебели из пластика с подушками DELANO SET 237070 с 2 кресел одного дивана и стола - это набор мебели с фактурой, напоминающей деревянные панели.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 78х54х38 см
- два кресла – 65х77х56 см
- двухместный диван - 124х77х65 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Подушки в комплекте.
- Простая сборка без инструмента.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 79 x 54 x 38 см |
| EAN | 3253929000683 |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 45 см |
| Розмір крісла | 65 x 65 x 77 см |
| Розмір дивана | 124 x 65 x 77 см |
- Цена: 15 380 ₴








