Стол для сада пластиковый Keter Futura 206977 коричневый, доступен в других цветах. Тонкие линии стола Futura понравятся всем, кто ценит стиль и элегантность. Продукт сочетает в себе внешний вид деревянного стола с практическими выгодами, вытекающими из использования пластмассы. Стол очень просто собирается и чистится. Продукт характеризуется стойкостью к повреждениям, а также к длительному воздействию неблагоприятных атмосферных условий. Стол сочетает в себе внешний вид деревянного стола с практическими выгодами, вытекающими из использования пластмассы. Стол обладает высокой стойкостью к долговременным неблагоприятным погодным воздействиям.
- Длина - 165 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 75 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 166 x 96 x 10 см |
- Цена: 7 199 ₴






