
Набор мебели для террасы Salemo 3 seater set коричневый пластиковый с кофейным столиком и подушками
- Нет в наличии
- Код: 258967
27 699 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Salemo 3 sofa 258967 коричневый, доступный в других цветах. Современный дизайн, элегантность и очень высокий комфорт использования – это основные черты, отличающие большой мебельный гарнитур Salemo. Комплект состоит из широкого, удобного трехместного дивана, 2 кресел и столика с емкостью для хранения. Мебель отличается оригинальной структурой поверхности, имитирующей натуральное ротанговое плетение. Комплект идеально подходит как для оформления интерьера, так и для обстановки садов или террас. Мебель в очень модной стилистике очень проста в монтаже и легко содержится в чистоте. Устойчива к воздействию неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетовых изменений.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 76х56х42 см
- два кресла – 74х76х67 см
- диван - 187х76х67 см
Характеристики:
- Материал: пластик, полипропилен;
- Цвет коричневый
- Вес: 42,20 кг.
- Подушки уходят в комплекте 5 шт.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 76 x 56 x 42 см. |
| EAN | 8711245158693 |
| Розмір упаковки | 1уп.(120 x 80 x 39см.); 2уп.(120 x 80 x 37 см.). |
| Розмір крісла | 74 x 67 x 76 см. |
| Розмір дивана | 187 x 67 x 76 см. |
- Цена: 27 699 ₴









