Набор пластиковой садовой мебели Alabama Set Keter 213967 коричневый 258757. Комплект мебели Alabama set (коричневый) ― элегантная мебель с текстурой, напоминающей плетение из ротанга, который состоит из двух кресел, дивана и квадратного стола, доступен в другом цвете. Этот комплект мебели превратит пребывание в вашем саду или на террасе в истинное удовольствие. Модель комплектуется мягкими подушками в стильной цветовой палитре. Их легкая, но прочная обивка позволит поддерживать их чистоту без труда. Мебель устойчива к долгосрочному воздействию погодных условий и УФ-излучения. Данный комплект отлично впишется в интерьер любого летнего кафе, ресторана или дачного участка.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 65х77х67 см
- двухместный диван - 129х77х67 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет;
- Легкая сборка;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| EAN | 8711245125763 |
| Розмір упаковки | 124 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 65 x 67 x 77 см. |
| Розмір дивана | 129 x 67 x 77 см |
- Цена: 19 370 ₴










