Диван для сада и террасы Keter Salemo 244097 капучино, доступен в других цветах. Современная обтекаемая форма, удобство и высокое качество - вот главные преимущества 2-местного дивана Salemo, который можно подобрать под другую мебель линейки Salemo. Фактура, имитирующая натуральный ротанг, повышает эстетическую ценность продукта. Мебель можно легко чистить, ее монтаж простой, а кроме того, она устойчива против неблагоприятных погодных условий. Благодаря толстым подушкам и очень широким сиденьем этот диван представляет собой великолепное сочетание стиля и комфорта для идеального отдыха.
- Ширина - 133 см
- Высота - 76 см
- Глубина - 67 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 244097 |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 30 |
- Цена: 9 111 ₴








