Комплект пластиковой садовой мебели Keter Emma 2 Seater Sofa Set 246156 графит прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если Вы располагаете небольшим пространством. В комплект входят 2 кресла, 2-местный диван и столик с ящиком для хранения. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Комплект можно легко чистить. Доставляется с подушками из полиэтиленового хлопка. НЕОБЫКНОВЕННО ПРОСТОЙ МОНТАЖ ПО СИСТЕМЕ „JUST CLICK AND GO”. Благодаря прочному термостойкому полипропилену мебель не прихотлива в уходе, устойчива к неблагоприятным погодным условиям, не выгорает на солнце, не гниет и не ржавеет, устойчива к ударам, поэтому долгое время сохраняет хороший вид.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 60х55х39 см
- два кресла - 63х74х65 см
- двухместный диван - 113х74х65 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Высота стола | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 60 x 55 x 39 см |
| EAN | 8711245148014 |
| Розмір упаковки | 120 x 64 x 59 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
| Розмір дивана | 65 x 113 x 74 см |
- Цена: 19 999 ₴











