
Комплект мебели с угловым диваном для дачи Claire 5 Corner графит пластиковый с подушками
- Нет в наличии
- Код: 252711
23 199 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Claire 5 Corner 252711 графит. Новый угловой гарнитур с классическим столиком изготовлен с высочайшей точностью. Он состоит из удобного 5-местного углового дивана и стильного кофейного столика, которые обеспечивают максимальный комфорт пользования. Мебель легкой, но устойчивой конструкции изготовлена из высококачественного материала, отличающегося стойкостью против неблагоприятных погодных условий. Оригинальная фактура мебели, имитирующая структуру натурального ротанга, удобно профилированные сиденья и мягкие полиэстеровые подушки - это, несомненно, главные достоинства продукта. Гарнитур легко содержать в чистоте, он устойчив к ультрафиолетовому излучению. Благодаря системе CLICK AND GO гарнитур крайне прост в монтаже.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 63х74х65 см
- диван – 180х74х180 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| EAN | 8711245150833 |
| Розмір упаковки | 120x74x60 см |
| Розмір дивана | 180 x 180 x 74 см. |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 23 199 ₴








