
Пластиковые стулья с подлокотниками Harmony Armchair капучино с белыми ножками для улицы
- Готово к отправке
- Код: 224478
3 499 ₴
Садовый пластиковый стул Keter Harmony Armchair 224478 капучино - это элегантный и удобный стул, который благодаря широкой спинке и удобным подлокотникам вполне может служить креслом, доступен в других цветах. Идеально подходит к столу линии Harmony. Продукт легко собирается, характеризуется стойкостью к повреждениям и долгосрочному воздействию влаги, УФ-излучению и атмосферным осадкам. Легко чистится. Пластиковые стулья для сада можно назвать одним из самых выигрышных вариантов. Они ведь легкие и неприхотливые в уходе. А современные модели – это еще и привлекательность. Среди них особого внимания заслуживает стул Harmony armchair, в полной мере отвечающий своему названию. В нем абсолютно все сбалансировано и комфортно – средней высоты спинка, удобные переходящие в опору подлокотники. При этом стул стойкий и прочный.
- Ширина - 60 см
- Высота - 86 см
- Глубина - 59 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Фактурная панельная вставка, имитирующая поверхность древесины
- Неметаллическая рама – не поддается гниению и не ржавеет
- Не требует сборки
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену цвет не выгорает и не тускнеет
- Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино, белый |
| Вес | 4.3 |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Розмір упаковки | 59 x 60 x 86 см |
| Розміри | 59 x 60 x 86 см |
| Материал сиденья | Пластик |
- Цена: 3 499 ₴











