
Раскладной пластиковый стол для улицы Harmony Extendable 162-241х100.5 см светло-коричневый с белыми ножками
- Готово к отправке
- Код: 230758
20 599 ₴
Стол для сада пластиковый Keter Harmony Extendable 230758 светло - коричневый - это раскладной стол для специальных задач, доступен в другом цвете. Крупнейший в ассортименте, характеризуется вневременным стилем и максимальным комфортом использования. Уникальная фактура его поверхности напоминает натуральный рисунок древесины. Этот предмет мебели идеально заполнит большое пространство, такой сад или терраса, а также позволит организовать семейный пир или встреча в большом кругу друзей. Широкая столешница позволит свободно поместиться за столом до 12 взрослым. Изделие отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения. Его очень легко собирать и поддерживать в чистоте. Стол садовый Keter Harmony Extendable изготовлен из прочного пластика. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют. Неметаллическая рама — не подвержена коррозии и гниению.
- Длина - 162 см
- Длина в разложенном состоянии - 241 см
- Ширина - 100.5 см
- Высота - 74 см
Характеристики:
- Храните на открытом воздухе без проблем благодаря погодостойким материалам
- Защищен от ультрафиолетового излучения, поэтому цвет не будет выгорать на солнце
- Безусловно элегантный дизайн под дерево с прочной конструкцией
- Прочная неметаллическая рама не ржавеет и не гниет
- Простая сборка, не требующая дополнительных инструментов
- Прекрасно сочетается со стульями из семейства Гармония, а также с широким спектром других садовых сидений
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 165,5 x 104 x 14.5 см |
- Цена: 20 599 ₴












