
Кофейный столик из пластика California Table 68 см графит на балкон
- Готово к отправке
- Код: 197421
7 499 ₴
Столик пластиковый для улицы садовый Keter California Table 197421 графит, доступен в других цветах. Стол California станет прекрасным дополнением Вашего сада или террасы. Его легкая округлая конструкция из плетенки создает элегантный и стильный контрапункт для любого комплекта кресел и стульев. Легко превратите Ваш сад или террасу в гостиную мечты на открытом воздухе. Конструкция стола из пластика устойчива против погодных условий и защищена от ультрафиолетового излучения, отлично облегчающего уход. Достаточно протереть его влажной тряпкой – и готово.
- Длина – 68 см
- Ширина – 68 см
- Высота – 35 см
California Table - идеальный журнальный столик в помещении или на улице для садов, балконов и зимних садов. Универсальное и функциональное дополнение к любому садового гарнитура. Элегантные и изысканные садовая мебель из ротанга - круглое двойное переплетение, которое является прочным, долговечным и низким в уходе. Легкий дизайн с только бытовыми инструментами.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 680 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 121 x 72 x 11 см |
- Цена: 7 499 ₴






