Набор пластиковой садовой мебели Keter Emily Patio set 247063 графит. Ергономичная форма мебели обеспечивает полное расслабление - даже без подушек для сидений. В комплект входят 2 кресла, 2-местный диван и журнальный столик. Вы можете любоваться элегантной сетчатой отделкой и прочной, легкой в уходе пластиковой конструкцией. Продуманный дизайн и легкая сборка без использования инструментов - просто разместите отдельные элементы. Удобство и удовольствие слились в одно целое. Сборник занимает всего 5 минут и не требует никаких инструментов! Легко чистится, устойчив к погодным условиям и УФ-излучения.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 65х47х42 см
- два кресла - 68х75х64 см
- диван - 111х75х68 см
Основные преимущества :
- Набор в графитовом цвете содержит 2-х местный диван, стол и два кресла
- Этот вариант включает в себя сиденья в графитовом цвете
- Простая установка без инструментов – собирается за 5 минут
- Конструкция из синтетической смолы отличается устойчивостью к атмосферным воздействиям
- Цвет не выцветает даже после многократного воздействия УФ-излучения
- Очень удобные гладкие подлокотники, небольшой вес спецификации
- Материал: твердая синтетическая смола
- Производство: переработанные материалы
- Каркас: без металлических частей – устойчивый к ржавчине
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | графіт/сірий |
| Розмір стола | 65 x 47 x 42 см. |
| EAN | 8711245148250 |
| Розмір упаковки | 130 x 80 x 47 см. |
| Розмір крісла | 68 x 64 x 75 см. |
| Розмір дивана | 111 x 68 x 75 см. |
- Цена: 11 710 ₴












