
Комплект садовой мебели с кофейным столиком Rosalie 2S графит с подушками
- Готово к отправке
- Код: 249561
19 299 ₴
Набор садовой мебели Keter Rosalie 249561 графит с закругленными подлокотниками идеально подходит для садов, террас, веранд. Даже в ограниченном пространстве с ротанговым набором Rosali вы можете создать идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Комплект состоит из удобного двухместного дивана, двух кресел и классического столика. Комфортные профилированные сиденья и мягкие поликотонни подушки - дополнительные преимущества продукта. Легко чистится, устойчив к УФ-лучам. БЛАГОДАРЯ СИСТЕМЕ CLICK & GO НАБОР ОЧЕНЬ легок в установке.
Получите роскошь в своем саду благодаря набору кресла-дивана Keter Rosalie. Лобби набор Rosalie обработанный прекрасными плетеными плетеными изделиями, которые кроме роскошного вида также легко моются. Кроме того, плетеное лозоплетение является прочным и устойчивым к различным погодным воздействиям, таким как УФ-излучения и дождь. Подушки сидений, поставляемых изготовлены из 50% хлопка, 45% полиэстера и 5% смешанных волокон. Совет - стирать наволочки при температуре 30 градусов.
В комплекте Keter Rosalie предусмотрено пространство для 4 человек и оснащены удобными подушками для сидений как для стульев, так и для двухместного дивана. В набор для отдыха из 4 частей также входит удобный приставной столик, например, для размещения на нем напитков и других аксессуаров. Кроме использования в саду, компактный набор для отдыха можно использовать на балконе.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 63х74х65 см
- двухместный диван - 113х74х65 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 59 x 59 x 43 см. |
| Розмір упаковки | 120 x 64 x 60 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
| Розмір дивана | 65 x 113 x 74 см |
- Цена: 19 299 ₴











