Набор пластиковой садовой мебели (угловой диван+столик) Keter Corfu Relax Set 258949 коричневый, доступен в других цветах. Элегантность и функциональность в одном комплекте! Выполненный с высокой тщательностью угловой комплект Corfu Relax set, состоящий из удобного дивана и стильного столика, обеспечит пользователям максимальный комфорт использования. Мебель легкой, но устойчивой конструкции, выполнена из высококачественного полимера, устойчивого к воздействию неблагоприятных погодных условий/ Оригинальная текстура мебели, напоминающая ротанговый переплет, профилированное сиденье и мягкие подушки безусловно являются преимуществом данного продукта.
В состав комплекта входит:
- кофейный стол – 77х57х42см
- угловой диван - 190х79х190 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Подушки в комплекте.
- Простая сборка без инструмента.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 24.65 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 258949 |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 42 , 120 x 80 x 35 |
| Розмір дивана | 182 х 182 х 79 см |
- Цена: 25 999 ₴









