
Комплект пластиковой мебели для патио Salemo Set коричневый с подушками и кофейным столиком
- Нет в наличии
- Код: 258966
22 399 ₴
Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo Set 2 258966 коричневый, доступен в другом цвете. Комплект мебели Salemo set с двухместным диваном Элегантный стильный комплект мебели подарит удобство и комфорт. Благодаря современному дизайну скандинавского стиля Salemo с двухместным диванчиком впишется в интерьер террасы или веранды. Набор состоит из 2-х местного дивана, двух удобных кресел и столика. Столик обладает дополнительной функцией - хранение, под крышкой можно поместить дополнительные подушки, пледы, посуду. На диване и креслах предусмотрены мягкие подушки. Текстура поверхности напоминает переплетение натурального ротанга. Мебель не требует особого ухода, разве что легкая уборка от пыли. Комплект устойчив к погодным явлениям. Не выгорает на солнце. Комплект мебели Salemo 2-sofa – один из самых удобных комплектов мебели из полипропилена . Диван и кресла позволят удобно разместиться гостям, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Осталось только сделать цветовые акценты с помощью подушек или аксессуаров! Идеальная зона отдыха! Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчивая и прочная и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 76х56х42 см
- два кресла – 74х76х67 см
- двухместный диван - 133х76х67 см
Преимущества:
- Дизайн в скандинавском стиле;
- Стильная плетеная текстура и нейтральные тона прекрасно вписываются в любое жилое пространство;
- Стол с местом для хранения вещей;
- Легко собирается без каких-либо инструментов;
- Удобные подушки;
- Красивая плетеная текстура;
- Изготовлен из атмосферостойкой смолы;
- Легкий вес;
- Включает два стула и один стол.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Высота стола | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Розмір стола | 76 x 56 x 42 см. |
| EAN | 8711245158662 |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 59 см |
| Розмір крісла | 74 x 67 x 76 см. |
| Розмір дивана | 133 x 67 x 76 см |
- Цена: 22 399 ₴









