
Стулья пластиковые садовые с подлокотниками Harmony Armchair серые с белыми ножками для патио
- Нет в наличии
- Код: 236052
3 170 ₴
Садовый стол Keter Harmony 236052 белый/серый пластиковый для сада, террасы, балкона и патио - это элегантная и удобная модель, благодаря широкой спинке и удобным подлокотникам может служить в качестве кресла, доступен в других цветах. Стул легко собирается, характеризуется стойкостью к повреждениям и длительному воздействию влажности, УФ-лучей и атмосферным осадкам; прост в уходе. Стильный стул из пластика Harmony armchair можно компоновать с пластиковыми столами производства группы компаний KETER, СURVER. Стул удобен в использовании, прост в очистке.
- Ширина - 60 см
- Высота - 86 см
- Глубина - 59 см
Преимущества:
- Изготовление из прочного пластика
- Фактурная панельная вставка, имитирующая поверхность древесины
- Неметаллическая рама – не поддается гниению и не ржавеет.
- Не требует сборки
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену цвет не выгорает и не тускнеет.
- Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота стула с учетом спинки | 860 |
| Вес | 4.3 |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Розмір упаковки | 59 x 60 x 86 см |
- Цена: 3 170 ₴








