Садовый пластиковый стул Keter Bali Mono 206056 графит - это универсальный стул с подлокотниками, сочетающими в себе устойчивую конструкцию и элегантность исполнения, доступен в других цветах. Стул идеально подходит как для садов, террас и балконов, так и послужит дополнением к дизайну интерьеров. Надежный, прочный и стойкий к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Оригинальное переплетение фактуры поверхности является дополнительным визуальным преимуществом этого продукта. Легко чистятся. Предлагаемый стул имеет сдержанную гамму цветов.
- Ширина - 55 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 58.5 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет;
- Не требуется сборка;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Цвет | Графит |
| Материал сиденья | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 55 x 58,5 x 83 см |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 585 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 |
| Вес | 3.6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 2 340 ₴








