
Стулья пластиковые с подлокотниками Julie Dining Chair капучино для улицы штабелируемые
- Готово к отправке
- Код: 247106
1 499 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый стул Keter Julie Dining Chair 247106 капучино, доступен в другом цвете. Современный дизайн подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять друг в друга - это главные преимущества удобных стульев Julie. Легкая чистка, отсутствие необходимости в уходе и защита от неблагоприятных погодных условий.
- Ширина – 58.5 см
- Высота – 79 см
- Глубина – 61.5 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота сиденья стула | 790 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 585 мм |
| Глубина стула | 615 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
| Розмір упаковки | 90 x 60 x 235 см |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 1 499 ₴






