
Пластиковые стулья с откидной спинкой Aruba графит с подлокотниками на террасу
- Готово к отправке
- Код: 221068
2 799 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пластиковый стул Keter Aruba 221068 графит – это идеальное сочетание крепкой конструкции и комфорта использования, доступен в других цветах. Правильно профилированная спинка обеспечивает отличный комфорт сиденья. Раскладное кресло с откидной спинкой характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям и УФ-лучам. В наличии оригинальные цвета. Чистка мягкой тряпкой с водой и моющим средством.
- Ширина - 72 см
- Высота - 110 см
- Глубина - 61 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Удобные подлокотники и высокая регулирующая спинка;
- Изготовлен из высококачественного прочного пластика;
- Устойчивость к УФ-излучению, влаге, холоду;
- Прост в уходе – для очистки поверхности не требуются специальные средства;
- Удобно перемещать благодаря легкому весу.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес | 5 |
| Ширина стула | 720 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Розмір упаковки | 61 x 11,5 x 90 см |
| Материал сиденья | Пластик |
- Цена: 2 799 ₴










