Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стол Elis 218055 зеленый, доступен в другом цвете. Простой по форме, удобен в использовании и легко собирается – вот основные преимущества стола Elise. Идеально подходит для семейного обеда или времяпрепровождения вместе с друзьями. Широкая столешница овальной формы позволит легко разместить 6 взрослых. Чистка мягкой тряпкой с водой и моющим средством.
- Длина - 137 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 73 см
Преимущества:
- Стол рассчитан на 6 взрослых.
- Прочный стол, который легко перемещать и хранить.
- Изготовлен из прочного пластика
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению, не выгорает на солнце.
- Легко монтируется, никаких дополнительных инструментов не требуется.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 137 x 90 x 6 см |
- Цена: 2 490 ₴







