Садовый диван из пластика с подушками Keter Corfu Relax 241727 капучино - это предложение, которое оправдает ожидания всех тех, кто ищет удобные, элегантные и стильные решения, доступен в другом цвете. Дизайн мебели был создан на основе современных мировых тенденций. Комплект отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садового территории или террасы. Диван CORFU RELAX удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе. Изготовлена мебель из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий, к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Большой угловой диван, оснащенный мягкими удобными подушками, которые сделают Ваш отдых еще более приятным и комфортным. Мебель CORFU RELAX – это сочетание стиля, удобства, комфортности, простоты и элегантности. Она идеально подойдет для приятных встреч большой семьи или друзей за ужином, барбекю или просто за чашкой кофе или чая. Большой размер позволяет с комфортом разместить 6 человек.
- Ширина - 190 см
- Высота - 79 см
- Глубина 190 см
Особенности:
- стильный элегантный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес | 24.65 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 120 x 80 x 35 ( x 2 шт) см; |
- Цена: 20 099 ₴







