Комплект пластиковой садовой мебели Keter Elodie 3 sset claire 254086 капучино. Комплект садовой мебели Keter Elodie 3 sset claire новый гарнитур для отдыха Elodie прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если Вы располагаете небольшим пространством. Оригинальная конструкция позволяет выбрать одну из двух конфигураций, прежде чем приступить к монтажу гарнитура. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также стильная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Все необходимые детали находятся в коробке с 3-местным диваном, двумя креслами и столиком.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 60х55х39 см
- два кресла - 63х74х65 см
- диван - 163х74х65 см
Особенности:
- комплект можно легко чистить.
- стильный элегантный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Розмір стола | 55,5 x 55,5 x 38,5 см |
| EAN | 8711245155944 |
| Розмір упаковки | 120 x 74 x 60 см |
| Розмір крісла | 65 x 63 x 74 см |
| Розмір дивана | 65 x 163 x 74 см |
- Цена: 23 299 ₴








