
Угловой комплект садовой мебели Claire 5 seat corner графит с кофейным столиком и подушками
- Нет в наличии
- Код: 253077
23 699 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Claire 5 seat corner with storage table 253077 графит. Используйте каждый уголок на своем участке или террасе благодаря 5-местному угловому гарнитуру Claire. Проводите встречи в семейном кругу или с друзьями и вместе наслаждайтесь летними вечерами. Удобные сиденья и прилагаемые подушки обеспечат высочайший уровень релакса. Благодаря гладким подлокотникам и удобным спинкам гарнитур Claire оптимален в пользовании. Изготовление из материалов, не требующих специального ухода, и стойкость против неблагоприятных погодных условий - несомненные достоинства изделия. Монтаж без помощи инструментов, благодаря чему Вы сможете пользоваться своей мебелью уже через 30 минут после начала сборки! 5-местные угловые гарнитуры доступны в конфигурациях с классическим столиком Orlando или столиком с дополнительной функцией ящика для хранения.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 63х74х65 см
- диван – 180х74х180 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 55,5 x 55,5 x 38,5 см |
| Розмір упаковки | 120x74x60 см |
| Розмір дивана | 172 x 172 x 74 см |
- Цена: 23 699 ₴






