
Набор пластиковой мебели Armona Set двохместный диван, 2 кресла и стол-сундук 247590 Графит
- Нет в наличии
- Код: 247590
16 707 ₴
Набор пластиковой мебели Keter Armona Set двохместный диван, 2 кресла и стол-сундук 247590 Графит
Материал: полимерный ротанг
Цвет: графитовый каркас и серые подушки.
Садовая мебель — это универсальное, удобное и стильное место для отдыха в саду на свежем воздухе.
С диваном, двумя креслами и входящим в комплект журнальным столиком у вас точно будет достаточно места для общения с друзьями и семьей.
Поставляется с мягкими подушками, гарантирующими ваш комфорт с этими фантастическими подушками из полиэстера.
Журнальный столик также имеет съемную столешницу, которая служит и ящиком для хранения подушек.
Благодаря прочному и устойчивому к атмосферным воздействиям синтетическому пластику Keter и уникальной конструкции мебель не нуждается в дополнительном обслуживании, что помогает продлить срок службы.
Ваш диванный гарнитур не нуждается в дополнительном уходе, поэтому у вас будет больше времени, чтобы наслаждаться новой садовой мебелью в стиле ротанга.
Комплектация: 1 диван, 2 кресла и 1 стол (включая полиэстеровые подушки)
РАЗМЕРЫ:
Диван: (Высота) 77 см x (Длина) 129 см x (Глубина) 67 см
Кресло: (высота) 77 см x (длина) 65 см x (глубина) 62 см
Стол: (высота) 42 см x (длина) 79 см x (глубина) 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Артикул | 247590 |
| Розмір стола | 79 х 59 х 42 см |
| EAN | 8711245149394 |
| Розмір упаковки | 120х65х60 см |
| Розмір крісла | 62х65х77 см |
| Розмір дивана | 129 x 67 x 77 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
| Розміри | 77х129х67, 77х65х62, 42х79х59 см |
- Цена: 16 707 ₴






