Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu Max + Arica (2+1+1) 001691 коричневый (223214+223194+220001)
CORFU BOX – элегантный мебельный гарнитур с текстурой, имитирующей ротанг, состоящий из двух кресел, двуспального дивана и стола с функцией вместительного хранения. Изделие оснащено мягкими подушками в стильных тонах. Мебель с легкой и в то же время устойчивой конструкцией красиво впишется в любое домашнее пространство, например сад или террасу. Набор очень легко чистится. Изготовлен из ультрафиолетового и атмосферостойкого пластика.
В комплект входят 2 удобных кресла, двуспальный диван и стол с функцией вместительного хранения.
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной ротанговой структурой, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
использование пластмасс позволило получить наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
стол с функционалом ящика, благодаря которому мы можем разместить удобные садовые аксессуары или подушки для садовой мебели.
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Для дополнительного комфорта удобны и долговечны подушки на молнии
Комплект очень крепкий и его можно оставлять на улице круглый год.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее в течение многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку.
кресло: ширина – 75 см, глубина – 70 см, высота – 79 см
Диван: ширина – 128 см, глубина – 70 см, высота – 79 см.
журнальный столик: длина – 79 см, ширина – 59 см, высота – 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 001691 |
| Розмір стола | 79 x 59 x 42 см. |
| Розмір упаковки | 120х80х35 (2 уп), 80х60х13 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Розмір дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 21 434 ₴










