Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu Set 3 (2+1+1) 001744 коричневый (223207+223194+207786)
CORFU SET 3 – это эстетический и необыкновенно привлекательный комплект сидений с текстурой, имитирующей ротанг, состоящий из двух кресел, трехместного дивана и стола. Изделие оснащено мягкими подушками в стильных тонах. Мебель с легкой и в то же время устойчивой конструкцией красиво впишется в любое домашнее пространство, например сад или террасу. Набор очень легко чистится. Изготовлен из ультрафиолетового и атмосферостойкого пластика.
В комплект входят два удобных кресла, трехместный диван и функциональный журнальный столик.
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной ротанговой структурой, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
использование пластмасс позволило получить наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Для дополнительного комфорта удобны и долговечны подушки на молнии
Комплект очень крепкий и его можно оставлять на улице круглый год.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее в течение многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку.
кресло: ширина – 75 см, глубина – 70 см, высота – 79 см
Диван: ширина – 182 см, глубина – 70 см, высота – 79 см.
журнальный столик: длина – 77 см, ширина – 57 см, высота – 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 001744 |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| Розмір упаковки | 120х80х42, 120х80х35, 79х58х20 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Розмір дивана | 182х70х79 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 22 300 ₴










