Набор пластиковой садовой мебели Kete Corfu Quattro (4+1) 001688 коричневый (223194+207786)
CORFU QUATTRO – это комплект из 4-х удобных кресел с мягкими подушками, которые можно использовать как завершенное расположение небольших площадей или один из элементов декора. Комплект отлично сочетается с диванами и столиками из одной линейки. Благодаря этому можно свободно изменять набор в зависимости от своих потребностей и возможностей обустройства данного пространства. Использование пластика позволило получить максимальную стойкость к погодным условиям.
В комплект входят 4 удобных кресла и функциональный журнальный столик.
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной ротанговой структурой, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
использование пластмасс позволило получить наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Для дополнительного комфорта удобны и долговечны подушки на молнии
Комплект очень крепкий и его можно оставлять на улице круглый год.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее в течение многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку.
кресло: ширина – 75 см, глубина – 70 см, высота – 79 см
столик: длина – 77 см, ширина – 57 см, высота – 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 002427 |
| Розмір стола | 77 x 57 x 42 см |
| Розмір упаковки | 120х80х35 (2 уп), 80х60х13 см |
| Розмір крісла | 75х79х70 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
- Цена: 21 610 ₴






