Диван для сада и террасы Keter Elodie 2 seat sofa 255770 графит. Обновите свое патио, балкон или дворик с удобным диваном Elodie производства Keter. Входящие в комплект подушки обеспечивают высокий уровень комфорта отдыха. Все гарнитуры для отдыха Elodie гарантируют удобство, соответствующее нуждам любого пространства на свежем воздухе, без компромиссов в качестве. Мебель изготовлена из сбалансированных, не требующих ухода и устойчивых к неблагоприятным погодным условиям материалов. Объедините этот 2-местный диван с креслами Elodie и опционально выбранным столиком, чтобы составить собственный комплект мебели!
- Ширина - 113 см
- Высота - 74 см
- Глубина - 65 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Графитовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 58,6 x 64 x 60 |
| Розміри | 113 х 65 х 74 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 10 099 ₴







