
Комплект пластиковой садовой мебели California chaise longue графит с подушками и кофейным столиком
- Готово к отправке
- Код: 256622
35 399 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковых садовой мебели Keter California chaise longue 256622 графит. Стильно обновите свой сад или террасу с помощью элегантного дивана California. Набор для отдыха состоит из удобного трехместного дивана, столика и пуфика с подушкой, который можно сложить по собственному желанию. Толстые подушки входят в комплект и повышают комфорт. С этим набором отдыха вы сможете отдохнуть стильно. Он имеет роскошный плетеный вид и потому привлекает внимание в любом саду.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 68х68х35 см
- диван - 199х72х68 см
- пуфик - 68х68х35 см
- Набор California изготовлен из 100% переработанного пластика.
- Составьте комплект в соответствии с собственными пожеланиями
- Многофункциональная тахта может служить дополнительным столиком.
- Включая очень толстые подушки для большего комфорта сиденья
- Изготовлен из атмосферостойкого и прочного пластика.
- Стильный плетеный дизайн.
Характеристики:
- Количество подушек на сиденье: 4 шт.
- Количество спинок: 3 шт.
- Толщина подушки сиденья: 7,5 см.
- Толщина спинки: 12 см.
- Материал подушки: 50% хлопок, 45% полиэстер, 5% смешанные волокна.
- Правила стирки наволочек: 30 град.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Глубина дивана | 68 см |
| Высота стола | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 68 x 68 x 35 см. |
| EAN | 8711245157412 |
| Розмір упаковки | 123x80x71 см |
| Розмір дивана | 199 x 68 x 72 см. |
| Країна виробника | Угорщина |
| Розміри | 198х68х71,5см; 68x68x35см; 68х68х35см |
| Розмір пуфа | 68х68х35 см |
- Цена: 35 399 ₴






