Набор пластиковой садовой мебели Keter Iowa balcony Essential set 257032 графит. Садовая мебель IOWA состоит из 2 кресел (L62 x D60 x H89 см) и небольшого журнального столика (L37 x D37 x H37 см), предлагающего место для хранения ваших аксессуаров. Этот садовый набор можно установить на балконе или на террасе, чтобы насладиться солнцем. Очень эстетичный с имитирующей ротанг отделкой он также очень удобен благодаря подушкам для сидения. Они съемные для легкой очистки и защиты от влаги после наступления темноты. Его темно-серая смоляная структура не обесцвечивается благодаря анти-УФ-обработке. Это материал, предназначенный для наружного использования и потому очень устойчив к плохой погоде. Эта небольшая садовая мебель не нуждается в особом уходе. Для очищения достаточно влажной тряпки и мыла.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик - 37х37х37 см
- два кресла - 60х89х62 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота стола | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір стола | 37х37х37 см |
| EAN | 8711245157429 |
| Розмір упаковки | 80х60х50 см |
| Розмір крісла | 62 x 60 x 89 см |
| Розміри | 62x60x89 см (2шт); 37х37х37 см |
- Цена: 9 499 ₴








