
Комплект мебели для патио из пластика Elements графит с подушками и возможностью различной конфигурации
- Нет в наличии
- Код: 257361
35 480 ₴
Набор садовый пластиковый ELEMENTS 257361 графит. Набор ELEMENTS позволит вам организовать современную зону отдыха на открытом воздухе в соответствии с вашими пожеланиями. А если вам иногда понадобится больше кресел вместо дивана или другое расположение, то это не проблема для комплекта. Благодаря интеллектуальной модульной системе, которая предлагает множество возможных конфигураций, вы просто перемещаете и закрепляете отдельные элементы в нужном месте.
Для еще большего комфорта в комплект входят подушки и спинки высотой 9 см. Подушки сделаны из приятного материала поликотона, а нижняя часть выполнена из нетканого материала с противоскользящими точками. Твердый формованный пластик, из которого изготовлен набор, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 65х65х29 см
- угловой диван-кресла – 200х80х200 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Ширина | 200 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Высота стола | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | Диван 200х200х80 см; стіл 65х65х29 см |
- Цена: 35 480 ₴













