Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества стильного сундука Keter Rockwood Storage Box – большой объем и простой монтаж, доступный в другом цвете. Благодаря этим преимуществам, такие предметы как садовые подушки, покрывало, одеяло или необходимые садовые инструменты найдут свое место в практически организованном пространстве. Механизм, облегчающий открытие крышки, является дополнительным полезным преимуществом продукта. Благодаря своей прочности, чулан также может быть использован в качестве места для сиденья для 2-х человек.
- Ширина - 155 см
- Высота - 64.4 см
- Глубина - 72.4 см
Особенности:
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
- Возможность замыкания на замок
- Устойчивые к ржавчине, выцветание
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
- Универсальный и многоцелевой сундук для хранения
- Самый большой сундук в ассортименте. Стильный вид "под дерево". Подъемник для плавного открывания и удерживания крышки.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 724 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 644 мм |
| Объем | 570 л |
| Вес | 18.2 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | ШхВхГ, см – 157,5x75x17,3 |
- Цена: 10 499 ₴















