Ящик для хранения Keter Sherwood 270 л. коричневый, доступен в другом цвете. Сундук пластиковый, имитирует древесину. Sherwood 270 л. — это стильное дополнение к комплектам садовой мебели производства группы компаний Keter. Не суть важно, что Вы будете хранить в сундуке: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое — содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, сундук закрывающийся, потому содержимое будет в безопасности. Благодаря наличию колес и ручек в корпусе, сундук возможно перевозить в другое место без особого труда.
- Ширина - 117 см
- Высота - 57 см
- Глубина - 45 см
Преимущества:
- материал имитирует древесину
- идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- не нуждается в окрашивании, легко собирается
- возможность закрытия на замок (замок в комплект не входит)
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 6.3 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230403 |
| EAN | 7290106922723 |
| Розмір упаковки | 115 х 53 х 9 см. |
| Країна виробника | Ізраїль |
| Нагрузка | 220 кг. (на кришку) |
| Ємкість | 270 л |
- Цена: 2 799 ₴













