
Пластиковый сундук для дачи Novel 124х55 см серый для хранения инвентаря
- Готово к отправке
- Код: 230412
5 599 ₴
Сундук Keter Novel из высококачественного пластика служит замечательным местом, имитирующего дерево, для хранения вещей. С сундуком легко упорядочить садовые аксессуары, игрушки, подушки, пледы на террасе. Вещи внутри защищены от влаги и пыли. Классический дизайн позволяет сочетать сундук Novel с другой садовой мебелью.
Прочный полипропилен, из которого выполнен сундук, не подвержен неблагоприятным погодным условиям, имеет УФ-защиту. На верхней части можно присесть, как на скамейку. Конструкция ящика быстро собирается и перемещается с места на место при необходимости. Вентиляция внутреннего пространства - хранимые в сундуке вещи всегда остаются сухими и свежими. Сундук оснащен колесами и ручкой для дополнительного удобства.
- Ширина - 124 см
- Высота - 62.5 см
- Глубина - 55 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 10.3 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий/чорний |
| EAN | 7290103666125 |
| Розмір упаковки | 119 x 56,5 x 21,5 см. |
| Розміри | 124 x 55 x 62,5 см. |
- Цена: 5 599 ₴













