Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый ящик Keter 246942 для хранения на улице City Box 30G 113L коричневый. От подушек до игрушек, обуви и садовых аксессуаров – этот практичный ящик позволит содержать в порядке все Ваши подручные вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галош и даже отходов, предназначенных для переработки! Сидеть нельзя!
- Ширина - 57.8 см
- Высота - 55 см
- Глубина - 44 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 578 мм |
| Высота | 550 мм |
| Объем | 113 л |
| Вес | 3.55 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 246942 |
| Розмір упаковки | 58 x 52 x 8 см. |
| Ємкість | 113 л. |
- Цена: 1 899 ₴












