
Ящик шкаф уличный Premier XL 141х82 см серый с вентиляцией многофункциональный для инвентаря
- Готово к отправке
- Код: 249357
21 141 ₴
Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Premier XL 249357 серый. Premiere XL - это не занимающий много места функциональный ящик, который превосходно подходит к использованию в открытом пространстве, от балконов и террас до больших садовых участков. Идеален для хранения инструментов и садового инвентаря, аксессуаров для барбекю, садовых игрушек и других предметов. Ребристая конструкция дополнительно укрепляет двойные толстые панели, благодаря чему ящик выдержит долгие годы пользования. Устойчив против неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетового излучения, не нуждается в уходе, не облупливается, не ржавеет и не выцветает. Продукт легко содержать в чистоте и крайне просто собирать.
- Ширина - 141 см
- Высота - 123.5 см
- Глубина - 82 см
Основные характеристики:
- не требует специального ухода, достаточно мыть водой;
- устойчив к ржавчине, выцветания;
- прочный, всепогодный пластик;
- легкая и быстрая сборка;
- многофункциональность - его можно использовать и внутри помещений;
- идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе;
- широкие двойные двери;
- нержавеющие петли с раскрытием дверей в 105 °;
- кронштейны для регулируемой полки (полка не включена);
- замыкается (замок не входит в комплект).
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Вес | 36 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 144 x 84 x 19,5 см. |
| Объем шкафа | 1150 л |
| Высота шкафа | 1235 мм |
- Цена: 21 141 ₴













