
Сундук на террасу Sherwood Storage Box 117х45 см антрацит пластиковый для хранения вещей
- Готово к отправке
- Код: 230415
2 799 ₴
Садовый сундук Keter Sherwood Storage Box 270L ящик для сада для хранения 230415 антрацит, доступен в другом цвете. Простота формы, функциональность и простой монтаж это преимущества универсального чулана Sherwood Storage Box , предназначенного для хранения разнообразных инструментов, таких как лопаты, опрыскиватели, секаторы, ножницы. Классическая гамма цветов и текстура поверхности, напоминающая древесину, позволяют адаптировать чулан к любой садовой композиции.
- Ширина - 117 см
- Высота - 58 см
- Глубина - 45 см
В такой вместительный сундук можно поместить не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха. Его главным преимуществом является современный и вместе с этим простой дизайн, а также оригинальная текстура поверхности ”wood look”. Внешний вид сундука напоминает ящик, выполненный из натуральной древесины. Модель устойчива к вредному воздействию погодных условий. Легко чистится.
Дополнительным преимуществом SHERWOOD STORAGE BOX являются колесики, с помощью которых можно легко переместить загруженный ящик.
- Встроенные ручки
- Не требует ухода, достаточно мыть водой
- Устойчив к ржавчине, выцветанию
- Прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- Многофункциональность: можно использовать и внутри помещений
- Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 6.3 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 117 x 53 x 9 см |
- Цена: 2 799 ₴









