
Сундук пластиковый уличный на колесах Comfy Storage Box 117.5х45 см коричневый для игрушек
- Нет в наличии
- Код: 230407
2 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения Keter Comfy Storage Box 270 л 230407 коричневый, доступен в другом цвете. Необычный сундук Keter Comfy Storage Box сделает, как Вашу работу, так и отдых, в саду более приятным. Благодаря нему все садовые инструменты по уходу за растениями Вы можете иметь под рукой. Классический дизайн и универсальная форма позволяют гармонично вписаться сундуку в окружающий ландшафт. Дополнительным преимуществом продукта являются колесики, с помощью которых можно легко переместить загруженный ящик.
- Ширина – 117.5 см
- Высота – 57.5 см
- Глубина – 45 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Высота | 575 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 7.1 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 116,4 x 54,6 x 8,6 см |
- Цена: 2 899 ₴









