Сундук пластиковый для хранения Keter Ontario Box 870L 235690 антрацит, доступен в другом цвете. Основными преимуществами стильного буфера обмена 850L ONTARIO BOX является его большая емкость и легкость сборки. Благодаря этим преимуществам такие предметы, как садовые подушки, покрывала, одеяла или необходим садовый инвентарь, найдут свое место в практически организованном пространстве. Механизм, облегчающий открытие крышки, является дополнительной полезной ценностью изделия. Удобная коробка для хранения, в которой, например, можно хранить все свои садовые подушки. Эта коробка изготовлена из пластика и содержит газовые пружины, чтобы крышка не закрывалась. Если вы хотите быть уверенными, что ваши подушки сухие и безопасные, эта коробка для хранения является идеальной.
- Ширина - 147 см
- Высота - 86 см
- Глубина - 83 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 860 мм |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 148,5 x 106 x 16 см |
| Розміри | 147 x 83 x 86 см |
| Ємкість | 870 л |
- Цена: 13 299 ₴








