
Пластиковый сундук на улицу Samoa 117х45 см графит на колесиках
- Готово к отправке
- Код: 246963
3 499 ₴
Ящик для хранения Keter Samoa 246963 графит, доступен в других цветах. Сундук пластиковая, имитирует древесину Samoa - это стильное дополнение к комплектам садовой мебели производства группы компаний Keter. Не имеет значения, что Вы будете хранить в сундуке: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое - содержание остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, сундук закрывается, поэтому содержание будет в безопасности. Благодаря наличию колес и ручек в корпусе, сундук возможно перевозить в другое место без особых усилий.
- Ширина – 117 см
- Высота – 57 см
- Глубина – 45 см.
Преимущества:
- материал имитирует древесину;
- идеален для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окраске, легко собирается;
- возможность закрытия на замок (замок в комплект не входит).
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 7 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 7290112633132 |
| Розмір упаковки | 118х55х9см. |
| Розміри | 117 x 45 x 57 |
- Цена: 3 499 ₴









